Топ инвестиций, Дубай и Румыния

Топ инвестиций, Дубай и Румыния

Более 200 инвесторов встретились в отеле Radisson Blu на инвестиционном мероприятии, организованном компанией Proimobil: Инвестируйте в ТОП недвижимость в Бухаресте, Яссах, Брашове и Дубае1
Гости открыли для себя эксклюзивные проекты и предложения, из первых рук и выбрали варианты инвестирования с гарантированной доходностью 15-20% в год.

Иностранцев все больше привлекают рынки недвижимости Румынии и Дубая

Дубай и Румыния стали горячими точками для инвесторов, покидающих страны СНГ, особенно Украину. Они убеждены, что инвестирование в недвижимость гарантирует "долгосрочную" доходность. 

Что Румыния может предложить инвесторам?
Международная безопасность, развитая транспортная инфраструктура, квалифицированная рабочая сила и свободная торговля.

Румыния, как один из стран - Европейского Союза и НАТО, теперь имеет такие гарантии безопасности, каких не было никогда прежде. Благодаря ЕС в стране уже более полувека царят мир, стабильность и процветание. 

В стране хорошо развита транспортная инфраструктура, включая разветвленную сеть автомобильных и железных дорог и портов.

Опыт подсказывает, что первым критерием при выборе дома является местоположение, поэтому мы приходим на помощь. В настоящее время Бухарест является городом-магнитом для жилого сектора: около 30% поставок по всей стране в этом году приходится на столицу, где экономическое развитие, особенно в секторе информационных технологий, стало движущей силой спроса на новое качественное жилье.

Команда "România-Invest" предоставляет услуги всем типам инвесторов. Молодые семьи с детьми, молодые люди, которые учатся в столице, зрелые люди, которые ищут более просторную квартиру, румыны из диаспоры, которые хотят вернуться в страну, но больше всего мы рады видеть пожилых людей, инвестирующих в недвижимость. 

Что Дубай может предложить инвесторам?
Отсутствуют налоги и пошлины на недвижимость и доходы от сделок с недвижимостью, то же самое относится и к доходам от аренды!
Экономика Дубая постоянно растет.

Рынок недвижимости гарантирует безопасность для застройщиков и инвесторов. 
Дубай - это как надежная ячейка для ваших финансов.  

Инвесторы, заинтересованные в покупке недвижимости в Дубае, смогут воспользоваться рядом преимуществ:
✅ Статус резидента после уплаты первого взноса и оформления документов.
✅ Авиабилет в Дубай туда и обратно для 2 человек.

Процент выплачивается в рассрочку на 5 лет с первым взносом 10%. Квартиры начинаются от 68-72 метров и предлагаются "под ключ", с включенной парковкой и удобствами, предлагающими роскошную жизнь: доступ к бассейну для взрослых и детей, тренажерному залу и огромным зеленым насаждениям.

Для получения более подробной информации звоните прямо сейчас:
+373 60 222 394 
+373 68 111 290

Инвестируйте с PROIMOBIL!

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us