City Gardens — элитный жилой комплекс в самом центре города

City Gardens  — элитный жилой комплекс в самом центре города

Созданный в лучших традициях современной европейской архитектуры, с фасадами из натурального камня и окнами в пол, он задает новые стандарты эксклюзивного жилья.

Уникальное расположение — одно из главных преимуществ жилого комплекса. Гектар собственной благоустроенной территории и зелени вокруг. Превосходная транспортная доступность, а также наличие  магазина немецкой сети Kaufland в шаговой доступности.

Из окон «City Gardens» открывается захватывающая панорама всей нашей столицы, включая Чеканский лес, а также парк на Рышкановке.

В создании нового амбициозного комплекса задействованы многочисленные специалисты, обладающие опытом в области энергоэффективности, акустики, управления отходами, а также качества воздуха в помещениях.

Экологически чистые строительные материалы и другие требования к дизайну значительно сокращают вредные химические вещества.

Проект «City Gardens» идеально подходит для семей с детьми. Тщательно продуманное комфортное и безопасное пространство для прогулок — большие детские площадки с качелями, песочницами, горкой и прочими развлечениями. Частный детский сад на территории комплекса. Кафе, тренажерный зал и бассейн с фитнес- и spa-зонами.

 City Gardens – создает все условия для вашей счастливой семейной истории.

 

 

 

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us