Комплекс с панорамным видом на лес: Eco-House с первым взносом всего 3.000 евро!

Комплекс с панорамным видом на лес:  Eco-House  с первым взносом всего 3.000 евро!

 Вы ищете уникальную, неповторимую квартиру в экологически чистом районе? Компания недвижимости PROIMOBIL.MD представляет комплекс Eco-House, расположенный в самом тихом районе города, с исключительным панорамным видом, которым хотелось бы любоваться каждый день.

Благодаря своему расположению в избранном экологическом районе, это разумное вложение средств, открывающее захватывающий вид.

Эко-девелопмент или экологическое строительство стало в последние годы мировым трендом. В Молдове это направление только начинает развиваться, но крупнейшие девелоперы ищут новые подходы для практического внедрения современных эко-технологий.

Девелопер Pamir Construct выявил оптимальный вариант для "жизненного старта": малогабаритные квартиры в комплексе Eco-House, Club House, с двумя подъездами и фантастическим панорамным видом.

Жилой комплекс Eco-House, отвечает актуальным желаниям потребителей на приобретение жилья в максимально экологичных условиях, предоставляя на выбор жилье от 41 м2 до 72 м2.

Проект реализовывается с бережным отношением не только к природным ресурсам, но и к эстетической составляющей зоны.

В комплексе Eco House всего 140 квартир с видом на лес и на город, хорошая экологическая обстановка места проживания и ощущение комфорта.

Вы можете осуществить свою мечту всего за 3.000 евро в качестве первого взноса!

Воспользуйтесь бесплатной консультацией и профессиональной помощью прямо сейчас, чтобы выбрать наиболее персонализированное и оптимальное предложение по телефону 068666012 !

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us