Компания Pro Imobil Grup получила признание за высокий профессионализм и преданность своем делу

Компания Pro Imobil Grup получила признание за высокий профессионализм и преданность своем делу

7 июня прошло награждение победителей конкурса "Торговая марка 2015 года", на котором компания Pro Imobil Grup была удостоена Гран-при Золотой Меркурий - самая высшая награда конкурса. Церемония прошла в рамках Галы национального бизнеса, мероприятия, организованного Торгово-промышленной палатой (ТПП) и Государственным агентством по защите интеллектуальной собственности (AGEPI).

Таким образом, мы можем с гордостью заявить, что цель, которую компания Pro Imobil Grup наметила еще в самом начале своего пути - обеспечить рынок недвижимости широким спектром услуг и лучшей командой специалистов с богатым опытом и неугасимым стремлением развиваться профессионально - достигнута с успехом. И мы уверены, что самый важный фактор, повлиявший на достижение успеха - это наши взаимоотношения с клиентами, которым мы предлагаем: подробную презентацию объекта, продвижение предложений недвижимости для продажи или аренды; сбор и подготовку документов любого уровня сложности; юридическую консультацию и поддержку; работающие маркетинговые стратегии; самые благоприятные условия для жизни и, самое главное, индивидуальный подход к каждому клиенту, сопереживание и достижение всех задуманных им целей.

Наш спектр услуг самый богатый на рынке недвижимости в стране, наиболее широкий и уникальный, его можно изучить как на официальном сайте www.proimobil.md, так и в специализированных каталогах нашей компании. Но, не смотря на уже существующий огромный спектр предложений, Гран-при "Золотой Меркурий" послужит нам стимулом для покорения новых вершин, более сложных и высоких.

База данных Pro Imobil Grup превышает цифру в 7.000 активных предложений, что гарантирует возможность найти идеальный вариант, отвечающий любым запросам каждого нашего клиента.

Команда Pro Imobil Grup благодарит всех, кто по достоинству оценил нашу деятельность: клиентов, партнеров, друзей. Доверяя нам, мы доверяем вам, уделяя вам особое внимание, оказывая услуги высочайшего качества с максимальной эффективностью по оптимально-выгодным ценам.

Pro Imobil Grup - твой проводник в мир недвижимости!

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us