Добро всегда уместно! Pro Imobil Grup, была увенчана визитом в ассоциацию APDI Humanitas

Добро всегда уместно! Pro Imobil Grup, была увенчана визитом в ассоциацию APDI Humanitas

Благотворительная кампания по сбору средств, полученных в результате сделок Pro Imobil Grup, была увенчана визитом в ассоциацию APDI Humanitas.

Дети достойны лучшего, то, что мы им предлагаем и каким образом, формирует завтрашнее общество. Общество, к которому мы стремимся сбалансированное, равноправное и оптимистичное. Каждый день должен быть посвящен детям, потому как дети открывают мир для себя с каждым совершенным шагом, и этот мир должен быть полон возможностей и обеспечивать им прекрасное будущее. А Международный День Детей – дата особая, которая дает еще один прекрасный повод радоваться нашим детям и дарить им счастье.

Уже месяц как компания Pro Imobil Grup запустила социальную кампанию по сбору средств под девизом "У тебя есть жилье, у них - лучшее будущее", в рамках этой социальной кампании каждые 500 леев с каждой сделки, реализованной Pro Imobil Grup, направляются на благотворительные цели.

В течение 30-дневной кампании была собрана значительная сумма. Утром 1 июня, команда Pro Imobil Grup посетила Ассоциацию лиц с психическими расстройствами APDI Humanitas для того, чтобы подарить улыбку и вручить собранную сумму, которая будет направлена на гармоничное развитие малышей.

"Социальная миссия компании Pro Imobil Grup так же важна, как и та, которую компания ведет на рынке недвижимости. Обе миссии направлены на благо жителей и обеспечение как физического, так и психологического комфорта. Мы намерены поставить начало новой традиции и регулярно совершать благотворительные акты. Они будут отличаться друг от друга, но у них будет одна общая цель - помочь тем, кто действительно нуждается в руке помощи. Нас радует солидарность наших клиентов, и факт, что вместе мы можем творить благо, радуют нас и счастливые лица всех тех, кто с широкой душой и чистым сердцем принимают наш жест.", поделился директор Pro Imobil Grup, Влад Мустяцэ.

Открытое сердце открывает сердца. Один добрый жест, совершенный вовремя, способен изменить многое и выпустить яркое солнце на небо в пасмурный день.

 

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us