Граждане Молдовы получат специальные цены на жилье.

Граждане Молдовы получат специальные цены на жилье.

Тенденция  хранить деньги  за ковром, между книжек или даже на депозите в 2017 году уходят на задний план. Теперь модно давать возможность деньгам зарабатывать еще больше.

Основные инвестиции – золото, акции Apple и недвижимость. Как заработать, потратив на недвижимость? Легко! Для граждан Молдовы, работающих за границей разработана специальная программа. Достаточно предъявить контракт о работе за границей и получить специальные условия кредитования покупки жилья в новостроях.

Смело покупайте квартиру, а агенты отдела аренды компании PROIMOBIL  подберут  Вам квартиросъемщика с рентабельностью 1% ежемесячно от вложенной суммы.
Пускай Ваша недвижимость приносит Вам доход как минимум от 200 евро в месяц с однокомнатной квартиры.

Ниже мы собрали полезную информацию, как быстро получить кредит, взять в ипотеку жилье в Кишиневе. На все ответы нам дает четкие ответы г-н Думитру Штефырца, ипотечный брокер компании PROIMOBIL.

Какой первый шаг нужно сделать, чтобы получить кредит?

Вы побывали на сайте www.proimobil.md Вам понравилась та или иная квартира . Но вы не располагаете должной суммой и знаниями, что же делать. Вы обращаетесь за помощью к ипотечному брокеру по телефону 060678811, который за вас решает большую часть задач и ЭКОНОМИТ массу времени.

За какой срок Ваши клиенты могут получить кредит?

Как правило, это 3-4 рабочих дня. Бывают комплексные случаи, когда документация рассматривается и до 10 дней. Но бывает, что и за 2 дня можно получить желанную сумму. Чем правильнее и быстрее будут собраны все необходимые документы, тем быстрее происходит процедура.

Какие же  для этого необходимо собрать документы?

В первую очередь, это справка о зарплате или любое другое подтверждение о доходах.
Во-вторых, трудовая книжка. В-третьих, паспорт. Далее необходимо заполнить анкету (заявление). И получить документацию об оценке желаемого жилья (готовится компанией Proimobil).

Какова сумма первого взноса для покупки уже сданного в эксплуатацию жилья? Есть ли разница, если дом еще находится в стадии строительства?

Первоначальный взнос составляет 30 % от рыночной стоимости  жилища. Если дом находится в стадии строительства вы можете заключить договор инвестиций с первым взносом от 15%.

А если клиент хочет погасить кредит заранее?

При досрочном погашении  кредита делается перерасчет суммы, который рассчитывается по специальной формуле.

С какими банками и микрофинансовыми организациями вы работаете? В чем разница?

Мы работаем с такими банками как Mobias Banca, MAIB, Moldinconbanc,Victoriabank. C организациями по финансированию: Prime Capital, Top Leasing, CMB, Locuința Accesibila, Invest Credit.

Банк выдает кредиты. Организации по микрофинансированию выдают займы.

Если родители работают за границей, могут ли их дети  получить кредит на недвижимость? Как?

Да могут, для этого родителю и их совершеннолетнему сыну ( дочери) нужно прийти к нам в офис и оформить договор поручительства.

А если у Вас появились дополнительные вопросы – смело звоните, наша юридическая и консультация по кредитованию БЕСПЛАТНА!

Тел. 060678811 Думитру Штефырца, сцециалист по кредитованию компании «PROIMOBIL GRUP»

www.proimobil.md

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us