Компания Pro Imobil Grup удостоена награды NOTORIUM

Компания Pro Imobil Grup удостоена награды NOTORIUM

Компания Pro Imobil Grup была награждена почетным Дипломом благодарности в рамках национального конкурса NOTORIUM AWARDS 2016, помимо этого, компания была удостоена высшей награды “Трофея NOTORIUM - голос Жюри”, в номинации "Признанный торговый знак в категории НЕДВИЖИМОСТЬ"

Награждение почетным званием стало значимым событием в успешной деятельности компании с 5-летней историей, и послужило подтверждением того, что Pro Imobil Grup самая признанная компания на местном рынке недвижимости, с самой большой базой данных и широчайшим охватом.

Признание популярности несет довольно важное значение для нашей компании, особенно, когда это признание исходит от наших клиентов, голосовавших за нас на сайтеwww.notorium.md на протяжении всего периода конкурса. Это, также, и доказательство того, что мы выбрали правильное направление и делаем нашу работу качественно, предоставляя услуги, ориентированные на клиентов и их интересы.", поделился генеральный директор Pro Imobil Grup, Влад Мустяцэ.

Notorium - национальный конкурс-турнир признанных торговых знаков в Молдове был проведен впервые. В нем приняло участие более 3000 торговых марок из 45 категорий. Трофей NOTORIUM - высшая награда конкурса, вручается за 1-е место после подсчета смс и онлайн-голосования.

Дорогие друзья Pro Imobil Grup, мы убеждены всем сердцем, что главной причиной нашего успеха служит ваша вера в нас. Мы вас искренне благодарим!

Официальный чатTelegramFacebookViberПозвонить прямо сейчасCall Us